Полезная информация

Полезная информация для жителей Украины и Киева

В этой записи я буду складировать заметки которые могут пригодится жителям Украины и Киева в решении своих бытовых вопросов, например телефоны различных служб, государственные сайты предоставляющие ту или иную информацию, справочники и тд. и тп.

(далее…)

Полезные советы про отпуск и путешествия

Полезные советы про отпуск и путешествия

В этой статье собираются различные полезные советы, которые помогут спланировать свой отдых, отпуск и путешествие. Что нужно подготовить перед отпуском, что не забыть с собой взять, как выбрать гостиницу, какие сайты могут пригодиться и остальное читайте в записи. (далее…)

Кетчуп

Рецепты домашнего кетчупа

Если вы любите экспериментировать на кухне, предпочитаете готовить пищу сами, а не покупать готовые полуфабрикаты, то Вам точно должно быть интересно то, как приготовить домашний кетчуп. В записи можно прочесть несколько рецептов по приготовлению кетчупа — выбирайте который больше по душе и пробуйте =)

(далее…)

Рецепт как приготовить соус

Мини рецепты

В этой записи я буду коллекционировать небольшие рецепты, чтобы не создавать для них множество маленьких отдельных постов. Небольшие рецепты будут в основном на такую тематику как сделать майонез, кетчуп, томатную пасту, различные соусы.

(далее…)

Как приготовить стейк — рецепт и советы

В этой статье описано как приготовить стейк в домашних условиях на сковороде. Так же узнаете что такое стейк, популярные виды стейка и какое мясо используется для его приготовления.

Конечно стейк, приготовленный на сковороде, не будет таким близким к идеалу как у профессионалов на специальной кухонной утвари и гриле. Но в искусстве приготовления стейков с чего-то да начинать нужно =)

(далее…)