Хотите мне что-нибудь написать? Пишите на ящик elimS2@gmail.com или ICQ ЧЧ-81-ЧЧ

Что это за блог?

Приобрел себе зеркальный фотоаппарат и естественно стал интересоваться тематикой фотографии. Интересные статьи копировал к себе на основной блог, но когда их собралось достаточно количество решил их перенести в этот подблог. Итак это подблог моего основного блога  http://elims.org.ua/.

Он был создан с целью использовать его как доступную отовсюду и всегда записную книжку, в которой я собираю интересные мне статьи, обзоры и другую информацию в одном месте. Чтоб в случае надобности можно было быстро найти (или к примеру быстро вспомнить и подсказать моим знакомым в телефоном режиме где у меня на блоге храниться информация для решения ихнего вопроса), это куда легче, чем шарится по закладкам.

Блог публикуется не для того чтоб завоевать популярность и как можно большее количество посетителей — он в основном только для меня, но если Вы найдете на этом блоге что-либо для Вас интересное — буду рад =)

Фотографии моего авторства находятся только на странице галереи — https://elims.org.ua/photo/ . Все остальные фотографии (которые используются в статьях) не моего авторства, так же как и тексты самих статьей.